«Мужу привет»: эксклюзивная премьера трогательной мелодрамы

23 Апр 2025 г.

«Мужу привет»: эксклюзивная премьера трогательной мелодрамы с Юлией Пересильд и Владимиром Вдовиченковым в главных ролях

С 1 мая  кинотеатр «Синема Парк»  приглашает на эксклюзивную премьеру фильма «Мужу привет». Это новая мелодрама, которая в лучших традициях советского кино расскажет историю светлой любви, существующей вопреки обстоятельствам. По сюжету муж работницы ЗАГСа Катерины пять лет находится в коме, но она продолжает его ждать и нежно любить. Неожиданная встреча с Георгием круто меняет жизнь героини и подталкивает к решениям, которые раньше она боялась принять.

В режиссерском кресле — Антон Маслов («Поехавшая», «Многоэтажка», сериал «Последний богатырь. Наследие» и др.), который также принял участие в создании сценария вместе с Марией Масловой.

Главные роли в картине исполнили звезды российского кино Юлия Пересильд и Владимир Вдовиченков. Их партнерами по площадке стали Кирилл Русин, Екатерина Воронина, Софья Зайка, Дмитрий Лысенков, Ольга Лерман,
Дмитрий Чеботарев и другие.

Первый показ фильма пройдет в рамках Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Фильм станет участником конкурсной программы «Русские премьеры».

Картина создана студией Yellow, Black and White совместно с онлайн-кинотеатром START, при поддержке телеканала «Россия».